Конвектор Atlantic Bonjour Turbo Heat 1750W 1.75 кВт
2 439 грн. Купить! Atlantic Turbo Heat 20 CEG BL-Meca/Q1 1750WSetevuha.uaС нами 3 года (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Atlantic Bonjour Turbo Heat 1750W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Atlantic Bonjour Turbo Heat 1750W
Цены на Atlantic Bonjour Turbo Heat 1750W |
---|---|---|---|---|
Atlantic Bonjour Turbo Heat 750W 0.75 кВт | от 2 069 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic Bonjour Turbo Heat 1250W 1.25 кВт | от 2 199 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic Bonjour Turbo Heat 1750W 1.75 кВт | от 2 439 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →