Бойлер Atlantic Vertigo Basic 100
Видео 26 |
Atlantic Vertigo Basic 100 |
|
Элегантный и сравнительно компактный накопительный электрический водонагреватель объемом 80 л с двумя внутренними баками (Double Tank Technology), повышенной скоростью подогрева и надежным механическим управлением. Относится к моделям средней ценовой категории 2020 года. В отличие от большинства традиционных бойлеров с широким корпусом цилиндрического профиля, в водонагревателе Atlantic Vertigo Basic 100 установлены более плоские внутренние баки, габариты которых позволили уменьшить глубину корпуса до 29 см.
Благодаря такой компоновке, аппарат можно устанавливать в помещениях с ограниченной свободной площадью. Два погружных ТЭНа с долговечной медной оболочкой обеспечивает высокую эффективность подогрева на протяжении всего срока эксплуатации. Внутренний бак изготовлен из качественной листовой холоднокатаной стали, которая обеспечивает высокую механическую прочность при рабочем давлении до 8 бар. Специальное термостойкое эмалевое покрытие Diamond Quality предотвращает прямой контакт воды со сталью. Для дополнительной электрохимической защиты от коррозии предусмотрены два протекторных магниевых анода. Есть защита от перегрева (в каждом баке) и предохранительный клапан для стравливания избыточного давления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Купить Atlantic Vertigo Basic 100
Все цены 22 →Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B 851343 | 11 549 грн. |
Atlantic Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B | 11 549 грн. |
Водонагрівач Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B (2000W) (851343) | 11 549 грн. |
Водонагрівач Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B (851343) | 12 829 грн. |
Водонагреватель накопительный Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B | 11 549 грн. |
Модификации Atlantic Vertigo Basic 100
Цены на Atlantic Vertigo Basic 100 |
---|---|---|---|---|
Atlantic Vertigo Basic 50 | от 8 740 грн. | 34 предложения | ||
Atlantic Vertigo Basic 80 | от 9 680 грн. | 38 предложений | ||
Atlantic Vertigo Basic 100 | от 10 259 грн. | 22 предложения |