Бойлер WHP Flat F 80
WHP Flat F 80 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WHP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WHP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WHP Flat F 80
Все цены 22 →WHP WHP Flat WHP-F 80 | 11 335 грн. |
Електричний водонагрівач WHP Flat NT-F 80 452117 | 11 519 грн. |
Водонагрівач WHP Flat WHP-F 80 | 11 519 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Whp Flat Whp-F 80 | 10 251 грн. |
eще 17 предложений
Модификации WHP Flat F 80
Цены на WHP Flat F 80 |
---|---|---|---|---|
WHP Flat F 50 | от 7 783 грн. | 19 предложений | ||
WHP Flat F 80 | от 9 309 грн. | 22 предложения | ||
WHP Flat F 100 | от 7 468 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →