SSD ATRIA N7S ATNVMN7S/512 512 ГБ
Фото 3 |
ATRIA ATNVMN7S/512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA N7S ATNVMN7S/512 512 ГБ
Все цены 18 →ATRIA N7S 3D NAND TLC 512GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (ATNVMN7S/512) ATNVMN | 1 919 грн. |
Ssd накопичувач Atria N7S 512 GB (ATNVMN7S/512) | 2 089 грн. |
Atria N7S 512 Gb (ATNVMN7S/512) | 1 896 грн. |
Atria N7S 512 Gb (ATNVMN7S/512) | 1 861 грн. |
SSD-накопичувач ATRIA N7S 512GB M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 x4 TLC (ATNVMN7S/51 | 1 899 грн. |
eще 13 предложений
Модификации ATRIA N7S ATNVMN7S/512
Цены на ATRIA N7S ATNVMN7S/512 |
---|---|---|---|---|
ATRIA N7S ATNVMN7S/512 512 ГБ | от 1 759 грн. | 19 предложений | ||
ATRIA N7S ATNVMN7S/1024 1 ТБ | от 2 899 грн. | 19 предложений | ||
ATRIA N7S ATNVMN7S/2048 2 ТБ | от 5 239 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →