SSD Transcend MTS832S M.2 TS512GMTS832S 512 ГБ
Transcend TS512GMTS832S |
|
Односторонняя компоновка чипов памяти позволяет с успехом применять 832S в ультратонких портативных системах в так называемых односторонних слотах S2/S3, где задняя поверхность печатной платы накопителя вплотную прижимается к материнской плате.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS832S M.2 TS512GMTS832S 512 ГБ
SSD накопичувач Transcend MTS832S 512 GB (TS512GMTS832S) TS512GMTS832S | 1 943 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 512 Гб PCI-E 3.0 x4 Transcend (TS512GMTS832S) | 1 823 грн. |
Transcend MTS832S 512 GB (TS512GMTS832S) TS512GMTS832S | 1 970 грн. |
SSD накопичувач Transcend MTS832S 512 GB (TS512GMTS832S) | 1 826 грн. |
SSD диск Transcend 832S 512GB M.2 2280 SATAIII 3D NAND TLC (TS512GMTS832S) | 1 839 грн. |
Модификации Transcend MTS832S M.2 TS512GMTS832S
Цены на Transcend MTS832S M.2 TS512GMTS832S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS832S M.2 TS256GMTS832S 256 ГБ | от 1 128 грн. | 5 предложений | ||
Transcend MTS832S M.2 TS512GMTS832S 512 ГБ | от 1 823 грн. | 5 предложений | ||
Transcend MTS832S M.2 TS1TMTS832S 1 ТБ | от 3 212 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →