Оперативная память ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb UAT31600CL11SLK1/8
ATRIA UAT31600CL11SLK1/8 1600 МГц 1.5 В 1600 МГц 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb UAT31600CL11SLK1/8
Все цены 11 →Модуль памяти 8Gb DDR3 1600MHz sodimm 1.35V UAT31600CL11SLK1/8 | 575 грн. |
ATRIA 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (UAT31600CL11SLK1/8) | 395 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR3 8 Гб 1600 МГц CL 11 ATRIA (UAT31600CL11SLK1/8) | 434 грн. |
ATRIA 8Gb DDR3 1600MHz sodimm (UAT31600CL11SLK1/8) 101593 | 452 грн. |
ATRIA 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (UAT31600CL11SLK1/8) UAT31600CL11SLK1/8 | 479 грн. |
eще 6 предложений
Модификации ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb UAT31600CL11SK1/8 | от 354 грн. | 27 предложений | ||
ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb UAT31600CL11SLK1/8 | от 395 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →