Оперативная память ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb UAT31600CL11SK1/8
ATRIA UAT31600CL11SK1/8 1600 МГц 1.5 В 1600 МГц 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb UAT31600CL11SK1/8
Все цены 26 →ATRIA SODIMM DDR3 8GB 1600Mhz (UAT31600CL11SK1/8) UAT31600CL11SK1/8 | 389 грн. |
Память для ноутбуків Atria 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (UAT31600CL11SK1/8) | 708 грн. |
Atria 8 Gb SO-DIMM DDR3 1600 MHz (UAT31600CL11SK1/8) | 474 грн. |
Atria 8 Gb SO-DIMM DDR3 1600 MHz (UAT31600CL11SK1/8) | 470 грн. |
Модуль памяти 8Gb DDR3 1600MHz sodimm UAT31600CL11SK1/8 | 548 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb UAT31600CL11SK1/8 | от 354 грн. | 27 предложений | ||
ATRIA SO-DIMM DDR3 1x8Gb UAT31600CL11SLK1/8 | от 395 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →