Литой диск ATS Antares 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Фото 6 | от 6 074 до 8 142 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации ATS Antares 37
Характеристики
ATS Antares 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Сортировать
ATS Antares R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 DIAMOND BLACK | 6 835 грн. |
ATS ANTARES Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1) | 6 599 грн. |
ATS Antares PS R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 | 8 004 грн. |
Ats Antares R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 Black AT65641V22-6 | 6 259 грн. |
Ats Antares R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 Black | 6 575 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие