Литой диск Borbet Y 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 1Фото 26 | от 6 299 до 7 682 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Borbet Y 130
Характеристики
Borbet Y 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 6,5x16/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Borbet Y crystal silver (R16 W6.5 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 6 299 грн. |
Borbet Y W6.5 R16 PCD5x112 ET43 DIA57.1 TM | 7 682 грн. |
Диски Borbet Y 6,5x16 5x112 ET43 DIA57,1 (gloss black) (1001955463) | 6 569 грн. |
Borbet Y Black Glossy (R16 W6.5 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Borbet Y W6.5 R16 PCD5x112 ET43 DIA57.1 CS | 7 636 грн. |
Borbet Y W6.5 R16 PCD5x112 ET43 DIA57.1 BG | 7 682 грн. |
Диски Borbet Y titan matt R16 W6,5 PCD5x112 ET43 DIA57,1 ID3217 | 6 428 грн. |
Диски Borbet Y crystal silver R16 W6,5 PCD5x112 ET43 DIA57,1 ID3161 | 6 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие