Литой диск CMS C27 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Видео 2Фото 13 | от 6 074 до 8 694 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1) | 6 499 грн. |
CMS C27 W6.5 R16 PCD5x112 ET41 DIA57.1 Titan Gloss | 6 854 грн. |
Диски CMS C27 6,5x16 5x112 ET41 DIA57,1 (gloss black) (1001990878) | 6 074 грн. |
CMS C27 GG Titan Glanz (R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1) | 6 499 грн. |
CMS C27 Complete Black Gloss R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 | 8 694 грн. |
Диски CMS C27 6,5x16 5x112 ET41 DIA57,1 (gloss titan) (1002138311) | 6 074 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие