Литой диск ATS Antares 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Фото 6 | от 5 991 до 7 452 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ATS Antares 37
Характеристики
ATS Antares 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
ATS Antares R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 DIAMOND BLACK | 6 325 грн. |
ATS ANTARES Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 6 599 грн. |
ATS Antares Polar Silver R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 | 7 406 грн. |
Диски ATS Antares 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (diamond black) (1001955567) | 6 156 грн. |
ATS Antares R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 polar silver | 6 158 грн. |
ATS ANTARES Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 6 399 грн. |
ATS Antares Black R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 | 7 452 грн. |
Диски ATS Antares 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (polar silver) (1001955560) | 5 991 грн. |
Закрыть
Похожие