Литой диск RC Design RC-32 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 4Фото 40 | от 5 867 до 7 755 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-32 321
Характеристики
RC Design RC-32 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 6 599 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 FGM | 6 607 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (ferric grey matt) (1002 | 6 156 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 6 299 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 HGVP | 7 755 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 SBM | 6 607 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (matt satin black) (1002 | 5 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие