Литой диск Borbet Y 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA72,5
Видео 1Фото 26 | от 5 867 до 7 774 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet Y 154
Характеристики
Borbet Y 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA72,5
Сортировать
Borbet Y titan matt (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA72.5) | 6 399 грн. |
Borbet Y W6.5 R16 PCD5x114.3 ET44 DIA72.5 CS | 7 268 грн. |
Диски Borbet Y 6,5x16 5x114,3 ET44 DIA72,5 (gloss black) (1001961297) | 5 950 грн. |
Borbet Y Black Glossy (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA72.5) | 6 399 грн. |
Borbet Y crystal silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA72.5) | 6 299 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие