Литой диск ATS Competition 2 9x20/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 3Фото 30 | от 13 428 до 16 376 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации ATS Competition 2 24
Характеристики
ATS Competition 2 9x20/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Competition 2 9x20/5x112 ET39 DIA66,6
ATS COMPETITION 2 Racing-Schwarz Hornpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET39 DIA66 | 14 399 грн. |
ATS Competition 2 Racing Black Lip Polished R20 W9.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 16 376 грн. |
Диски ATS Competition 2 9x20 5x112 ET39 DIA66,6 (racing black lip polished | 13 428 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие