Литой диск GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 11 525 до 17 491 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Gunner 9x20 5x112 ET40 DIA66,6 (grey polished) | 11 525 грн. |
GMP Italia Gunner black diamond (R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 14 099 грн. |
GMP Italia Gunner (9J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовленн | 16 940 грн. |
GMP Italia Gunner R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver GUNN90204014540I | 16 108 грн. |
GMP Italia Gunner (9J x 20 5x112 ET40 DIA66.6 black diamond) | 16 176 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие