Литой диск ATS Evolution 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 5 124 до 7 231 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 7x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Evolution R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66.6 (grey) 1001979507 | 5 124 грн. |
ATS Evolution R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66.6 polar silver | 6 582 грн. |
Диски ATS Evolution 7x16 5x112 ET52 DIA66,6 (grey) | 5 181 грн. |
ATS EVOLUTION Polar-Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 6 699 грн. |
ATS Evolution W7.0 R16 PCD5x112 ET52 DIA66.6 S | 5 652 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие