Литой диск ATS Evolution 7x18/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 11 | от 7 098 до 12 130 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 7x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 7x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 8 899 грн. |
ATS Evolution (7J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) Grey На замовлення з Європи. | 10 183 грн. |
Ats Evolution R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Grey EVO70845V27-6 | 7 098 грн. |
ATS Evolution W7.0 R18 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Grey | 9 568 грн. |
Ats Evolution R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver | 8 077 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие