Краскопульт Auarita AB-17G-1.3
Auarita AB-17G-1.3 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita AB-17G-1.3
Все цены 6 →Краскопульт пневматический Auarita (AB-17G-1.3) | 989 грн. |
Краскопульт низкого давления HVLP 1,3мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1. | 989 грн. |
Краскопульт низкого давления HVLP 1,3мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1. | 940 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний Тип HVLP Пластиковий бачок 600 мл Форсунка | 989 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,3 мм | 989 грн. |
Краскопульт низького тиску HVLP 1,3 мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1.3 | 989 грн. |
Модификации Auarita AB-17G-1.3
Цены на Auarita AB-17G-1.3 |
---|---|---|---|---|
Auarita AB-17G-2.5 | от 843 грн. | 3 предложения | ||
Auarita AB-17G-1.3 | от 940 грн. | 6 предложений | ||
Auarita AB-17G-1.4 | от 969 грн. | 5 предложений | ||
Auarita AB-17G-1.7 | от 969 грн. | 6 предложений | ||
Auarita AB-17G-2.0 | от 969 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →