Краскопульт Auarita AB-17G-1.4
Auarita AB-17G-1.4 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita AB-17G-1.4
Краскопульт пневматический Auarita (AB-17G-1.4) | 989 грн. |
Краскопульт низкого давления HVLP 1,4мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1. | 989 грн. |
Краскопульт низкого давления HVLP 1,4мм, ВБ пласт. 600мл AUARITA AB-17G-1. | 969 грн. |
Модификации Auarita AB-17G-1.4
Цены на Auarita AB-17G-1.4 |
---|---|---|---|---|
Auarita AB-17G-2.5 | от 843 грн. | 1 предложение | ||
Auarita AB-17G-1.3 | от 940 грн. | 3 предложения | ||
Auarita AB-17G-1.4 | от 969 грн. | 3 предложения | ||
Auarita AB-17G-1.7 | от 969 грн. | 3 предложения | ||
Auarita AB-17G-2.0 | от 969 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →