Краскопульт Auarita L-897-1.0
Товар устарел 1 247 грн. Устройство: краскопульт; Тип: пневматический; Номинальное давление (бар): 1.5; Диаметр сопла: 1; Распыление: пневматическое; Система распыления: LVLP (Low Volume Low Pressure)/Trans-Tech; Резервуар: верхний; Объем резервуара (мл): 600; |
Auarita L-897-1.0 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Auarita L-897-1.0
Цены на Auarita L-897-1.0 |
---|---|---|---|---|
Auarita L-897-1.3 | от 2 008 грн. | 7 предложений | ||
Auarita L-897-1.4 | от 2 114 грн. | 5 предложений | ||
Auarita L-897-1.8 | от 2 072 грн. | 8 предложений |