Сковородка Aureti Titanium AU-405-22 22 см
Фото 5 |
Aureti Titanium AU-405-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aureti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aureti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aureti Titanium AU-405-22 22 см
Сковорода Aureti Titanium 22 см (FJ-22A/AU-405-22) | 469 грн. |
Сковорідка 22 cм Aureti Titanium гранітний чорний литий алюміній арт. AU-4 | 551 грн. |
Сковорідка Aureti Titanium 22 см AU-405-22 | 589 грн. |
Модификации Aureti Titanium AU-405-22
Цены на Aureti Titanium AU-405-22 |
---|---|---|---|---|
Aureti Titanium AU-401-20 20 см | от 399 грн. | 5 предложений | ||
Aureti Titanium AU-405-22 22 см | от 469 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Titanium AU-402-24 24 см | от 595 грн. | 7 предложений | ||
Aureti Titanium AU-403-26 26 см | от 569 грн. | 6 предложений | ||
Aureti Titanium AU-404-28 28 см | от 791 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →