Сковородка Krauzer Titanium 78110 20 см
Krauzer Titanium 78110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Titanium 78110 20 см
Сковорода Krauzer, 20 см (78110) | 485 грн. |
Krauzer Titanium Line 20 см (78110) TitaniumLine20см(78110) | 485 грн. |
Сковорода Krauzer Titanium Line 20 см Гранітно-сіра (78110-20) | 549 грн. |
Сковорідка 20 см Krauzer Titanium Line гранітний чорний алюміній арт. 7811 | 599 грн. |
Сковорідка 20 см KRAUZER TITANIUM LINE DZ-FJ12-20-HK/78110 | 549 грн. |
Модификации Krauzer Titanium 78110
Цены на Krauzer Titanium 78110 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Titanium 78110 20 см | от 485 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78111 24 см | от 625 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78112 26 см | от 689 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78113 28 см | от 1 069 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →