Кастрюля Maestro Basic MR3513-16
Фото 4 |
Maestro Basic MR3513-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR3513-16
Все цены 16 →Maestro 3513-16-MR | 317 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3513-16 2,1 л 16 см | 478 грн. |
Каструля Maestro MR-3513-16 (2,1 л, 16 см) | 417 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3513-16 | 387 грн. |
Каструля нержавіюча Maestro 16 см 2,1 л з кришкою (MR-3513-16) | 550 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Maestro Basic MR3513-16
Цены на Maestro Basic MR3513-16 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR3513-16 | от 317 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-18 | от 353 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-20 | от 393 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-22 | от 456 грн. | 15 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-24 | от 530 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3513-26 | от 601 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →