Литой диск AUTEC Bavaris 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 5 313 до 8 142 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации AUTEC Bavaris 20
Характеристики
AUTEC Bavaris 7x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Bavaris 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Autec Bavaris Brilliant Silver R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 7 176 грн. |
Диски Autec Bavaris 7x16 5x112 ET52 DIA66,6 (brilliant silver) (1002123529 | 6 156 грн. |
Autec Bavaris Titanium Silver Polished R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 8 142 грн. |
Autec Bavaris Black Polished R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 8 142 грн. |
Autec Bavaris Black R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 7 636 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие