Литой диск AUTEC Bavaris 8x18/5x112 ET54 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 7 113 до 11 960 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации AUTEC Bavaris 20
Характеристики
AUTEC Bavaris 8x18/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Bavaris 8x18/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
Autec Bavaris (8J x 18 5x112 ET54 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 10 874 грн. |
Autec Bavaris Black Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET54 DIA66.6 | 11 960 грн. |
Диски Autec Bavaris 8x18 5x112 ET54 DIA66,6 (titan silver polished) (10022 | 9 090 грн. |
Autec Bavaris (8J x 18 5x112 ET54 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з | 9 517 грн. |
Autec Bavaris (8J x 18 5x112 ET54 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення | 10 002 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие