Литой диск AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 9 627 до 11 362 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Autec Club Racing (8.5J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Schwarz Glanzend На замов | 11 251 грн. |
Autec Clubracing R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Hyper Silver CR85184550543 | 9 627 грн. |
Autec Clubracing R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Hyper Silver | 10 045 грн. |
Autec Club Racing (8.5J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Hyper Silver На замовленн | 11 075 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x108 ET45 DIA63,4 (black) (1002239490) | 11 362 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x108 ET45 DIA63,4 (hyper silver) (10015815 | 11 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие