Литой диск DBV Andorra 8x18/5x108 ET40 DIA74,1
Фото 6 | от 9 760 до 11 955 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации DBV Andorra 32
Характеристики
DBV Andorra 8x18/5x108 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Andorra 8x18/5x108 ET40 DIA74,1
Сортировать
DBV Andorra R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA74.1 Black Front Polished | 11 138 грн. |
DBV Andorra Black Front Polish R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA74.1 | 11 270 грн. |
DBV Andorra (8J x 18 5x108 ET40 DIA74.1) Black На замовлення з Європи. | 10 534 грн. |
DBV Andorra R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA74.1 Black Front Polished 36319 | 11 955 грн. |
DBV Andorra (8J x 18 5x108 ET40 DIA74.1 Black) | 10 955 грн. |
DBV Andorra R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA74.1 shadow silver lacquered | 10 834 грн. |
DBV Andorra R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA74.1 Black | 9 760 грн. |
DBV Andorra (8J x 18 5x108 ET40 DIA74.1) Silver Painted На замовлення з Єв | 10 164 грн. |
DBV Andorra R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA74.1 Black Front Polished | 11 955 грн. |
Закрыть
Похожие