Литой диск AUTEC Ionik 6x15/4x108 ET45 DIA63,3
Видео 2Фото 10 | от 3 840 до 5 219 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Ionik 34
Характеристики
AUTEC Ionik 6x15/4x108 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 6x15/4x108 ET45 DIA63,3
Сортировать
Литые диски Autec Ionik R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.3 (mystic silver) 10018 | 4 273 грн. |
Autec Ionik 6x15 4x108 ET45 DIA63.3 BMP | 4 630 грн. |
Диски Autec Ionik 6x15 4x108 ET45 DIA63,3 (mystic silver) | 4 272 грн. |
Autec Ionik (R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.3) mystik silber | 4 152 грн. |
Autec Ionik 6x15 4x108 ET45 DIA63.3 BMP | 4 380 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие