Литой диск OXXO Oberon 4 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Фото 7 | от 4 719 до 5 919 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Oberon 4 28
Характеристики
OXXO Oberon 4 6x15/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 4 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Black OX07-601545-X3-03 | 4 786 грн. |
Oxxo Oberon 4 Black (OX07) R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 5 919 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Silver | 4 817 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Silver OX07-601545-X3-07 | 4 719 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Black | 4 885 грн. |
Диски Oxxo Oberon 4 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (black) (1001307334) | 4 793 грн. |
Закрыть
Похожие