Литой диск AUTEC Quantro 7,5x18/5x120 ET45 DIA65,1
Видео 5Фото 5 | от 8 537 до 13 726 грн. Сравнить цены 47 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 7,5x18/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 7,5x18/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Autec Quantro R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 (matt black) 1001 | 10 083 грн. |
Autec Quantro 7.5x18 5x120 ET45 DIA65.1 BP | 10 507 грн. |
Диски Autec Quantro 7,5x18 5x120 ET45 DIA65,1 (matt black) | 10 102 грн. |
Autec Quantro (R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1) schwarz matt | 10 120 грн. |
Autec Quantro 7.5x18 5x120 ET45 DIA65.1 BP | 10 790 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие