Литой диск RC Design RC-26 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 2 | от 9 999 до 12 218 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-26 52
Характеристики
RC Design RC-26 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W7.5 PCD5x120 ET45 D | 10 799 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 18 5x120 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європ | 11 490 грн. |
RC Design RC26 R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Titanium Metallic RC26E75184 | 10 034 грн. |
RC Design RC26 SGVP R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 11 638 грн. |
RC Design RC26 R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Titanium Metallic | 10 383 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 18 5x120 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 11 538 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 18 5x120 ET45 DIA72.6) Schwarz Glanz На замовлення | 12 218 грн. |
RC Design RC26 TM R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 10 580 грн. |
Диски RC Design RC-26 7,5x18 5x120 ET45 DIA72,6 (gloss black full polished | 9 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие