Литой диск MAK Fabrik 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Видео 1Фото 13 | от 10 092 до 12 099 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Fabrik 36
Характеристики
MAK Fabrik 8x18/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fabrik 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Fabrik 8x18 5x120 ET43 DIA72,6 (gloss black) | 10 092 грн. |
Mak FABRIK Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6) | 12 099 грн. |
MAK Fabrik (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Європ | 10 548 грн. |
Диски Mak Fabrik 8x18 5x120 ET43 DIA72,6 (gloss black) (1001997454) | 11 156 грн. |
Диски Mak Fabrik 8x18 5x120 ET43 DIA72,6 (gun metal mirror) | 10 092 грн. |
Mak FABRIK Gun Metal Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6) | 12 099 грн. |
MAK Fabrik (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 10 548 грн. |
Диски MAK Fabrik Gloss Black R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72,6 ID312316 | 10 284 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие