Литой диск AUTEC Rias 8,5x20/5x120 ET40 DIA64,1
Видео 2Фото 12 | от 10 040 до 14 516 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Rias 28
Характеристики
AUTEC Rias 8,5x20/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Rias 8,5x20/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
AUTEC Rias R20 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1 titan silver | 14 516 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x120 ET40 DIA64.1) Black На замовлення з Європи. | 10 419 грн. |
Autec Rias Black Metallic Polished R20 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1 | 10 902 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x120 ET40 DIA64.1 Black) | 10 836 грн. |
AUTEC Rias R20 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1 metallic black | 14 516 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие