Литой диск itWheels Michelle 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 8 | от 11 194 до 12 716 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
itWheels Michelle (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) MBFP На замовлення з Євро | 12 018 грн. |
itWheels Michelle Silver R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 11 822 грн. |
itWheels Michelle (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6 Silver) | 11 642 грн. |
itWheels Michelle Matt Black R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 11 822 грн. |
itWheels Michelle W8.5 R20 PCD5x120 ET35 DIA72.6 MBFP | 12 696 грн. |
itWheels Michelle (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Silver На замовлення з Єв | 11 194 грн. |
itWheels Michelle (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Matt Black На замовлення | 11 194 грн. |
itWheels Michelle (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Matt Black Front polished | 12 716 грн. |
itWheels Michelle (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black) | 11 642 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие