Литой диск Ronal R71 8,5x20/5x120 ET41,5 DIA72,6
Фото 46 | от 10 949 до 12 199 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R71 13
Характеристики
Ronal R71 8,5x20/5x120 ET41,5 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R71 8,5x20/5x120 ET41,5 DIA72,6
Сортировать
Ronal R71 Orbit Grey Matt Frontkopiert (R20 W8.5 PCD5x120 ET41.5 DIA72.6) | 12 199 грн. |
Диски Ronal R71 8,5x20 5x120 ET41,5 DIA72,6 (platinum silver) (1002460312) | 10 949 грн. |
Ronal R71 platinum silver (R20 W8.5 PCD5x120 ET41.5 DIA72.6) | 11 499 грн. |
Диски Ronal R71 8,5x20 5x120 ET41,5 DIA72,6 (orbit grey) (1002460358) | 11 569 грн. |
Закрыть
Похожие