Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,3
Видео 2Фото 12 | от 5 467 до 5 733 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/4x108 ET40 DIA63,3
Сортировать
Autec Skandic R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.3 Silver S6516404054318 | 5 467 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.3 Silver | 5 643 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.3 Black Matt S6516404054322 | 5 554 грн. |
Autec Skandic R16 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.3 Black Matt | 5 733 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие