Литой диск OXXO Ferox 6,5x16/4x108 ET38 DIA67,1
Фото 12 | от 5 577 до 5 867 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OXXO Ferox 29
Характеристики
OXXO Ferox 6,5x16/4x108 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Ferox 6,5x16/4x108 ET38 DIA67,1
Oxxo Ferox (OX20) R16 W6.5 PCD4x108 ET38 DIA67.1 Silver OX20-651638-Y2-07 | 5 577 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R16 W6.5 PCD4x108 ET38 DIA67.1 Silver | 5 699 грн. |
Диски Oxxo Ferox 6,5x16 4x108 ET38 DIA67,1 (silver) (1001906547) | 5 867 грн. |
Закрыть
Похожие