Литой диск Ronal R59 7x16/4x108 ET42 DIA76
Фото 6 | от 5 375 до 11 500 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7x16/4x108 ET42 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7x16/4x108 ET42 DIA76
Сортировать
Литые диски Ronal R59 R16 W7 PCD4x108 ET42 DIA76 (jet black front diamond | 5 793 грн. |
Диски Ronal R59 7x16 4x108 ET42 DIA76 (jet black front diamond cut) | 5 800 грн. |
Ronal R59 (R16 W7.0 PCD4x108 ET42 DIA76) JBFC | 5 654 грн. |
Ronal R59 Jetblack-Matt-Red Rim (R16 W7.0 PCD4x108 ET42 DIA76) | 7 099 грн. |
Ronal R59 7x16 4x108 ET42 DIA76 JB/FC | 5 459 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие