Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET42 DIA74,1
Видео 2Фото 17 | от 11 647 до 15 124 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET42 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET42 DIA74,1
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz (R19 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA74.1) | 12 899 грн. |
Autec Uteca (U) R19 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA74.1 Black U8519425112733 | 13 487 грн. |
Autec Uteca Black R19 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA74.1 | 14 683 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x120 ET42 DIA74.1) Schwarz Glanzend На замовлення | 11 647 грн. |
Autec Uteca (U) R19 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA74.1 Titanium Silver | 13 722 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие