Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 5 | от 11 955 до 15 922 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Xenos 75
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Autec Xenos (9J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) Schwarz matt На замовлення з Євро | 12 262 грн. |
Autec Xenos Black Matt R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 15 922 грн. |
Диски Autec Xenos 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (matt black) (1001563327) | 12 932 грн. |
Диски AUTEC Xenos Schwarz matt R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66,6 ID34854 | 11 955 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие