Детское велокресло Author Bubbly Maxi FF X8
Author Bubbly Maxi FF X8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Author 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Author.
Купить Author Bubbly Maxi FF X8
Все цены 13 →Велокресло детское Author Bubbly Maxi Ff X8, 24"-28", на подседельную труб | 2 900 грн. |
AUTHOR Кресло детское Author Bubbly Maxi FF X8, 24"-28", на подседельную т | 2 800 грн. |
Крісло дитяче Author Bubbly maxi FF на підсідельну трубу рами (сіро-синє) | 2 700 грн. |
Сидіння дитяче AUTHOR Bubbly Maxi FF X8 (Чорний/Сірий) | 2 716 грн. |
При ограниченном бюджете на покупку детского велосидения важно отыскать среди полчища моделей сомнительного происхождения ту единственную, которая обеспечит комфорт и безопасность совместных велопокатушек с ребенком. Таковой по праву считается кресло Author Bubbly Maxi FF X8.
Монтаж на подседельную трубу
На борту велосипеда модель устанавливается позади «взрослого» седла и прикрепляется к подседельной трубе. Единственное условие совместимости — диаметр этой трубы должен находиться в пределах от 28 до 40 мм. Быстросъемный держатель способствует оперативной состыковке и отстыковке кресла с рамой велосипеда.
Высокая посадка
В детском сидении обеспечивается высокая посадка маленького пассажира весом от 9 до 22 кг, что открывает лучшую видимость на окрестности. По мере роста седока-непоседы можно изменять высоту размещения трехточечных пристяжных ремней (в двух положениях) и подставок под ножки малыша (в четырех позициях).
Сертификат безопасности
Платой за доступность велоскресла выступает хлипкий пластик некоторых составляющих элементов корпуса. Впрочем, модель прошла сертификацию на предмет соответствия европейскому стандарту EN 14344, так что переживать за безопасность маленького пассажира в ней не приходится. Ездите на велосипеде с умом — и пусть краш-тесты велосидений не доведется ощутить на собственной шкуре.