Детское велокресло Polisport Bubbly Maxi Plus FF
Видео 1Фото 11 |
Polisport Bubbly Maxi Plus FF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polisport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polisport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polisport Bubbly Maxi Plus FF
Крісло Polisport Bubbly Maxi+ FF 29 Gold/Black (8406700030) | 2 521 грн. |
Крісло Polisport Bubbly Maxi+ FF 29 Black/Dark Grey (8406700023) | 2 392 грн. |
Крісло Polisport Bubbly Maxi+ FF 29 Cream/Denim (8406700024) | 2 650 грн. |
Крісло Polisport Bubbly Maxi+ FF 29 Charcoal Grey/Brown (8406700025) | 2 392 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →