Детское велокресло Polisport Groovy Maxi FF 29
Фото 5 |
Polisport Groovy Maxi FF 29 |
|
Велокресло разработано для велосипедов с диаметром колес 29"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polisport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polisport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polisport Groovy Maxi FF 29
Дитяче крісло заднє POLISPORT Groovy Maxi FF 29" на підсідельну трубу. 9-2 | 3 420 грн. |
Дитяче велокрісло Polisport Groovy Maxi FF 29 Dark Brown/Brown (8406000033 | 2 346 грн. |
Дитяче велокрісло Polisport Groovy Maxi FF 29 Green Light/Dark Grey (84060 | 2 346 грн. |
Дитяче велокрісло Polisport Groovy Maxi FF 29 Dark Green/Cream (8406000031 | 2 346 грн. |
Дитяче велокрісло Polisport Groovy Maxi FF 29 Black/Dark Grey (8406000011) | 2 346 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →