Литой диск Autom 516 6,5x15/5x100 ET38 DIA73,1
от 3 561 до 4 316 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Autom 516 6
Характеристики
Autom 516 6,5x15/5x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 516 6,5x15/5x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Autom A-516 R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA73.1 (CB) 1000471827 | 4 005 грн. |
Autom A-516 6.5x15 5x100/114.3 ET38 DIA73.1 CB | 3 834 грн. |
Диски Autom A-516 6,5x15 5x100/114,3 ET38 DIA73,1 (CB) | 3 810 грн. |
Autom A-516 6.5x15 5x100/114.3 ET38 DIA73.1 CB | 3 770 грн. |
Autom Autom A-516 6.5x15 10x100/114.3 ET38 DIA73.1 CB | 3 561 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие