Литой диск Autom 801 7x16/4x114,3 ET40 DIA73,1
от 3 319 до 4 077 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Autom 801 1
Характеристики
Autom 801 7x16/4x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 801 7x16/4x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Autom A-801 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA73.1 (MG) 1000471832 | 3 782 грн. |
Autom A-801 7x16 4x114.3 ET40 DIA73.1 MG | 3 612 грн. |
Диски Autom A-801 7x16 4x114,3 ET40 DIA73,1 (MG) | 3 598 грн. |
Autom 801 (R16 W7.0 PCD4x114.3 ET40 DIA73.1) MG | 3 594 грн. |
Autom A-801 7x16 4x114.3 ET40 DIA73.1 MG | 3 540 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие