Литой диск Zorat BK5760 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
от 3 770 до 4 316 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK5760 2
Характеристики
Zorat BK5760 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5760 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Zorat Wheels (ZW) BK5760 R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1 BP | 3 853 грн. |
Zorat Wheels BK5760 6.5x15 5x100 ET35 DIA57.1 BP | 3 834 грн. |
Диски ZW BK5760 6,5x15 5x100 ET35 DIA57,1 (BP) | 3 810 грн. |
ZW BK5760 (R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1) BP | 3 796 грн. |
Диски ZW BK5760 6,5x15 5x100 ET35 DIA57,1 (BP) | 3 770 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие