Литой диск Autom 561 6,5x16/5x100 ET40 DIA73,1
от 3 190 до 4 316 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Autom 561 1
Характеристики
Autom 561 6,5x16/5x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 561 6,5x16/5x100 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Autom A-561 R16 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA73.1 (HS) 1000507775 | 4 005 грн. |
Autom A-561 6.5x16 5x100 ET40 DIA73.1 HS | 3 834 грн. |
Диски Autom A-561 6,5x16 5x100 ET40 DIA73,1 (HS) | 3 810 грн. |
Autom 561 (R16 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA73.1) HS | 3 796 грн. |
Autom A-561 6.5x16 5x100 ET40 DIA73.1 HS | 3 190 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие