Литой диск Replica CT2299 6,5x16/5x100 ET42 DIA57,1
от 3 781 до 3 854 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica CT2299 2
Характеристики
Replica CT2299 6,5x16/5x100 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2299 6,5x16/5x100 ET42 DIA57,1
Диски Replica Volkswagen (CT2299) 6,5x16 5x100 ET42 DIA57,1 (MB) | 3 819 грн. |
Replica CT2299 (R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1) MB | 3 781 грн. |
Диск Replica CT-2299 MB R16 W6,5 PCD5x100 ET42 DIA57,1 | 3 854 грн. |
Закрыть
Похожие