Акустическая гитара Avzhezh AG-101
Avzhezh AG-101
Тип:акустическая
Размер:4/4
Дека:липа
Нижняя дека:липа
Гриф:18 ладов(а)
Обечайка:липа
Все характеристики
Характеристики AG-101
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avzhezh 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avzhezh.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Avzhezh AG-101
Все цены 6 →Акустическая гитара Avzhezh AG-101 BK | 2 739 грн. |
Акустична гітара Avzhezh AG-101 BK | 2 739 грн. |
Акустическая гитара Avzhezh AG-101 BK + Чехол | 2 939 грн. |
Акустична гітара Avzhezh AG-101BKS | 2 799 грн. |
Акустична гітара Avzhezh AG-101BKS + кольорові струни + медіатори з тримач | 2 949 грн. |
Акустична гітара Avzhezh AG-101BKS + чохол + ремінь +каподастр | 3 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →