Акустическая гитара Caravan Music HS-4140
Видео 1Фото 2 |
Caravan Music HS-4140
Тип:акустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:липа
Бридж:палисандр
Нижняя дека:липа
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:липа
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики HS-4140
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caravan Music 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caravan Music.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caravan Music HS-4140
Все цены 12 →Гитара акустическая Caravan Music HS-4140 TBS | 3 099 грн. |
Гітара акустична Caravan Music HS-4140 TBS (Матове оздоблення) | 3 249 грн. |
Гитара акустическая Caravan Music HS-4140 MAS | 3 099 грн. |
Гитара акустическая Caravan Music HS-4140 TBS (комплект) | 3 449 грн. |
Гитара акустическая Caravan Music HS-4140 MAS (комплект) | 3 449 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →